Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Специалисты филиала «Россети Юг» – «Ростовэнерго» приступили к установке комплектных трансформаторных подстанций (КТП) для электроснабжения двух объектов сотовой связи в Матвеево-Курганском районе Ростовской области.
КТП устанавливаются на разъезде Закадычное и в селе Камышевка. Запитаны они будут от двух подстанций 35/10 кВ. Также энергетикам предстоит построить четыре участка воздушных линий электропередачи 0,4 и 10 кВ. Все работы по технологическому присоединению к электросетевой инфраструктуре сотовых станций планируется выполнить до конца января 2024 года. Суммарная предоставленная мощность составит 15 кВт.
Ростовская область принимает участие в программе устранения цифрового неравенства в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура». Она направлена на обеспечение качественной сотовой связью и высокоскоростным мобильным интернетом населенных пунктов, в которых проживают от 100 до 500 человек. Общая численность населения Закадычного и Камышевки составляет более 260 человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…