Актуально
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭПВ ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВNextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio GrandeСпрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского проливаVenture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNGQatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
В Запорожье состоялось торжественное построение энергетиков «Россети Центр», которые работают на территории новых субъектов нашей страны.
Под звуки гимна Российской Федерации был поднят флаг государства – российский триколор, символ единства нашей родины.
«26 апреля 2022 года был получен приказ восстановить энергетическую инфраструктуру и обеспечить электроснабжением жителей освобожденных территорий в результате СВО.
Мы достойно выполнили все поставленные перед нами задачи.
И сегодня энергетики «Россети Центр», являясь частью большого коллектива профессионалов, продолжают свою работу в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях и обеспечивают надежное энергоснабжение жителей и производственных предприятий», — отметил генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭП
112,3 км ЛЭП 35-110 кВ и 133,4 км ЛЭП 0,4-10…
В ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВ
Технические мероприятия проводились на участке ЛЭП протяженностью 1,8 км.
NextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio Grande
Окончательную заявку компания рассчитывает оформить к середине 2026 г.
Спрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского пролива
Ранее государственная нефтегазовая компания Qatar Energy объявила о приостановке производства…
Venture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNG
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Qatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
Объявление форс-мажора позволит компании временно освободиться от ответственности за невыполнение…