Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции «Таежная» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект является главным центром питания одноименного поселка с населением более 1,5 тысячи человек. На повышение надежности электроснабжения потребителей компания направила 1 млн рублей.
Для подготовки подстанции к периоду максимальных нагрузок энергетики осуществили ремонт 2 силовых трансформаторов общей мощностью 12,5 МВА и 2 трансформаторов собственных нужд, которые обеспечивают функционирование телемеханики и устройств релейной защиты и автоматики. Также на энергообъекте проведено техническое обслуживание распределительного щита 0,4 кВ и установлен новый конденсатор связи для оперативной обработки сигналов с подстанции на диспетчерский пульт.
Ремонт подстанции 110 кВ «Таежная» выполнен в рамках производственной программы «Россети Тюмень». Реализация технических мероприятий на питающем центре позволила повысить надежность электроснабжения жителей поселка Таежного и социально значимых учреждений: детского сада, школы и амбулатории.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…