Свежее
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акциюУкраина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудованияРУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭСНа Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Увеличение мощности потребовалось сельхозпредприятию, находящемуся в селе Ивановка Балашовского района, для электроснабжения строящихся зерносушилки, двух веялок и мехтока.
Новое оборудование расширит возможности аграриев по подготовке зерновых культур к хранению, снижению затрат на этот процесс, а также поспособствует увеличению урожайности.
Запрошенная мощность в объеме 135 кВт предоставлена филиалом ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» с подстанции 35/10 кВ «Первомайская». Учет объема потребления электроэнергии ведется с помощью трехфазного электрического счетчика с дистанционной передачей данных.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.
РУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭС
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных…
На Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергоблок № 2 находился в плановом ремонте с 8 марта в…
На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Это 1-й капремонт горизонтального гидроагрегата с поворотно-лопастным рабочим колесом на…