Актуально
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендахВ 2026г инвестиции в электросети Ивановской области увеличатся в 2 разаДо конца 2026г Белоруссия и РФ подпишут рамочное соглашение о возведении ЭБ-3 БелАЭС
Хабаровские электрические сети (филиал АО ДРСК, входит в Группу РусГидро) приняли участие в Ярмарке вакансий «Золотая осень» организованной Центром занятости населения в городе Хабаровск.
Представитель компании рассказал потенциальным соискателем об условиях труда на предприятии, заработной плате, возможностях профессионального роста, льготах и гарантиях. Все желающие смогли задать вопросы о трудоустройстве, заполнить анкеты и пройти предварительное собеседование с работодателем.
На данный момент предприятие ведет набор персонала в городе Хабаровск и районах Хабаровского края. Энергетики заинтересованы в привлечении как молодых специалистов, так и опытных работников. Компания готова предложить возможности профессионального роста на предприятии, программы обучения и адаптации, а также развитую социальную поддержку.
На данный момент в компании открыты следующие вакансии: электрослесарь, водитель, электромонтер, мастер и машинист спецтехники.
Информацию о трудоустройстве можно уточнить по телефонам: 8 (4212) 599958; 8 (4212) 599157.
Также со списком актуальных вакансий можно ознакомиться на сайте АО «ДРСК»: http://drsk.ru/vakansii.html
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…