Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Утром 27 сентября в селе Миловка Уфимского района произошло аварийное отключение электроэнергии. В результате повреждения на электросетях, построенных компанией «КилСтройИнвест», без электроснабжения остались около двух десятков жилых домов в микрорайоне «Миловский парк». Сети находятся в ненадлежащем состоянии и с марта текущего года не имеют резервного ввода питания, что поспособствовало возникновению аварии.
Для устранения проблемы администрация Уфимского района обратилась за помощью в ООО «Башкирэнерго». Энергетики оперативно откликнулись на просьбу, и бригада Западного РЭС Уфимских городских электрических сетей ООО «Башкирэнерго» тут же приступила к работам по ликвидации аварии. Благодаря их профессионализму и оперативности в кратчайшие сроки удалось восстановить электроснабжение всех отключенных потребителей.
Подобная авария в «Миловском парке» случилась в ноябре прошлого года. Тогда администрация Уфимского района так же обратилась в ООО «Башкирэнерго», и персонал Западного РЭС ПО «УГЭС» наряду с другими организациями принял участие в аварийно-восстановительных работах, предоставив необходимую спецтехнику.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…