Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Урала завершили работы по модернизации линии 220 кВ «БАЗ – Краснотурьинск». Это позволило повысить надежность энергоснабжения потребителей севера Свердловской области, в т.ч. Богословского алюминиевого завода – одного из крупнейших производителей глинозема в России.
На ЛЭП отремонтировано и заменено более 60 единиц оборудования, повышающего надежность энергоснабжения потребителей.
Энергетики уделили внимание устойчивости опор на линии электропередачи. Были проведены работы по ремонту металлических опор, железобетонных стоек и 26 фундаментов. Также для снижения вероятности возникновения технологических нарушений в связи с погодными явлениями на линии был проведен ремонт контуров заземления, установлены новые гасители вибрации и 14 изоляторов.
Линия электропередачи 220 кВ «БАЗ – Краснотурьинск» является одной из питающих Богословский алюминиевый завод линий электропередачи, ее протяженность составляет почти 15 км.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…