Актуально
Катар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефтиЗа 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд рубЧистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза

7 сентября в Уфимском топливно-энергетическом колледже состоялось торжественное открытие бренд-зоны АО «БЭСК» и кабинета электробезопасности и охраны труда.
АО «БЭСК» и УТЭК связывают многолетние партнерские отношения, которые официально были закреплены в 2022 году Соглашением о сотрудничестве, в рамках которого башкирские сетевики помогают колледжу в развитии как материально-технической базы, так и учебной, научно-инновационной и исследовательской деятельности. Бренд-зона АО «БЭСК» представляет собой стилизованный в цветовой гамме компании холл для комфортного и познавательного отдыха студентов. А кабинет электробезопасности и охраны труда – оборудованный по последнему слову техники учебный класс, который оснащен компьютерами, учебным тренажером по оказанию первой помощи, средствами индивидуальной защиты и позволяет студентам узнать не только теоретическую часть основ охраны труда и техники безопасности, но отработать практические навыки.
Выступая на церемонии открытия, председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин отметил, что помощь компании в обязательном порядке строится на запросах и пожеланиях студентов, заверил в продолжении сотрудничества с УТЭК, а также подчеркнул необходимость развития в процессе обучения таких личных качеств, как творческое мышление и способность решать задачи нестандартными, нешаблонными методами.
Таким образом, АО «БЭСК» и УТЭК в 2023-2024 учебном году вышли на новый этап сотрудничества. В группе компаний АО «БЭСК» трудятся более 600 выпускников УТЭК. Ежегодно студенты колледжа успешно проходят производственную практику и стажировку. УТЭК является по сути кузницей кадров для Башкирэнерго. В подготовке студентов принимают участие и специалисты «Башкирэнерго», которые являются членами экзаменационных и аттестационных комиссий колледжа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…
За 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд руб
Против прибыли в 7,2 млрд руб.годом ранее.
Чистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
До 153,15 млрд руб.