Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Сотрудники уфимской площадки холдинга изготовили два трансформатора ТДН-25000/35/6 У1. Они предназначены для ПС 35 кВ «Артемовская» (Приморский край). Заказчиком выступила АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» (входит в «РусГидро»).
АО «ДРСК» проводит модернизацию шести подстанций — 35 кВ «Академическая», «Ипподром», «Тавричанка», «Артемовская», 110 кВ «Молодежная» и 220 кВ «Западная». Реконструкция позволит увеличить мощность энергообъектов, что даст возможность для техприсоединения новых потребителей, в том числе строящихся жилых домов, социальных и туристических объектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…