Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции «Песчаная» в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Питающий центр снабжает электроэнергией Вынгапуровский газовый промысел, разработку которого ведет компания «Газпром добыча Ноябрьск». На повышение надежности электроснабжения инфраструктуры для газодобычи компания направила 1,6 млн рублей.
На подстанции энергетики выполнили техническое обслуживание 2 выключателей 110 кВ. Для обеспечения бесперебойной работы энергооборудования специалисты заменили фарфоровые покрышки и все изношенные детали в приводах коммутационных аппаратов. К проведению работ привлекались подъемные краны грузоподъемностью до 10 тонн. Подача электричества во время технических мероприятий осуществлялась по резервной схеме.
Плановый ремонт питающего центра 110 кВ «Песчаная» выполнен в рамках производственной программы «Россети Тюмень», главной целью которой является подготовка электросетевого комплекса к отопительному сезону. Проведение работ позволило повысить надежность электроснабжения старейшего газового промысла, на котором за 40 лет добыто свыше 338 миллиардов кубометров «голубого топлива».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.