Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Специалисты Чайковских электрических сетей филиала «Россети Урал» — « Пермэнерго» завершили мероприятия по технологическому присоединению построенного в селе Вассята нового храма, названного в честь преподобного Серафима Саровского.
Для выполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики построили участок воздушной линии 0,4 кВ, сейчас производится реконструкция другого участка данной линии длиной порядка 500 метров. Эти и другие проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной церковной общиной мощности.
Строительство первого в истории села Вассята храма началось по инициативе местных жителей, при поддержке администрации Чайковского округа. Активное участие в работах принимают многие жители села. Своими силами люди заготовили лес, поставили сруб и продолжают труды, считая участие в общем благом деле своим долгом.
Отметим, что возведение кровли и купола с крестом было осуществлено по инициативе главы Чайковского округа Юрия Вострикова в рамках проекта «Животворящий крест Господень».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.