Актуально
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в СловакиюВеликобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на БалтикеНа юге Москвы модернизируют газорегуляторный пунктВ январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощностиВ Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасностиПХГ Европы заполнены на 30,78%
Филиал «Россети Центр» – «Тверьэнерго» выполнил работы по переустройству воздушных линий электропередачи 110 кВ на участке «Северный обход Твери» скоростной автомобильной дороги «Москва – Санкт-Петербург».
Все схемы электроснабжения были организованы «Тверьэнерго» в четком соответствии с графиками монтажных работ, что обеспечило беспрерывность строительства.
В общей сложности в рамках прокладки автомагистрали Москва – Санкт-Петербург тверскими энергетиками будет выполнено переустройство еще 19 воздушных линий 35-110 кВ, смонтировано порядка 2,7 км провода, установлено 24 новых анкерных опоры ЛЭП и 2644 изолятора.
«Энергетики всегда с высокой ответственностью подходят к реализации важных для нашей страны проектов. Новый транспортный коридор существенно сократит время в пути, а также создаст дополнительные возможности для развития инфраструктуры и социально-экономического потенциала Тверской области», – отметил генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в Словакию
Теперь на 25 февраля.
Великобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на Балтике
Под санкции также попали компании «Газпром СПГ Портовая» и «Криогаз-Высоцк»…
На юге Москвы модернизируют газорегуляторный пункт
В ходе работ специалисты заменят устаревшее оборудование на современный газорегуляторный…
В январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили более 14 км ЛЭП, установили…
В Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасности
День охраны труда проходит ежемесячно.
ПХГ Европы заполнены на 30,78%
Отбор газа из ПХГ Европы резко упал и почти сравнялся…