Актуально
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $70 впервые с 18 февраляУкраина запускает поставки американского СПГ через ЛитвуВ 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в КБР направят 568 млн рубЕРИЦ ЯНАО назвал самые актуальные вопросы при взаимодействии с бизнесом на ЯмалеВ Астраханской области выявлено майнинг-хищение электроэнергии на сумму более 39 млн рубКТК в 2025г транспортировал 70,52 млн т нефти
На Автовской ТЭЦ ПАО «ТГК-1» завершен капитальный ремонт котлоагрегата №3, входящего в состав основного оборудования станции, предназначенного для производства тепловой и электрической энергии.
В ходе ремонта специалисты восстановили тепловую изоляцию и обшиву котлоагрегата, отремонтировали тягодутьевые механизмы, провели диагностику и ремонт металлоконструкций котлоагрегата.
«Опыт персонала, тщательное планирование и контроль работ позволили нам завершить ремонт в сжатые сроки. Это особенно важно для подготовки оборудования к прохождению осенне-зимнего периода и дальнейшего бесперебойного снабжения потребителей тепловой и электрической энергией», — подчеркнул главный инженер Автовской ТЭЦ Денис Максин.
Параллельно текущим ремонтам на Автовской ТЭЦ завершается масштабная модернизация турбоагрегата №6. Проект увеличит установленную мощность оборудования и повысит надежность энергоснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $70 впервые с 18 февраля
По данным на 13:19 мск, стоимость Brent снижалась на 1,23%,…
Украина запускает поставки американского СПГ через Литву
Поставка в объеме 90 млн куб м осуществлена в партнерстве…
В 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в КБР направят 568 млн руб
Отремонтируют свыше 245 км ЛЭП, заменят более 5,7 тыс изоляторов…
ЕРИЦ ЯНАО назвал самые актуальные вопросы при взаимодействии с бизнесом на Ямале
Анализ показал, что большинство сложностей у коммерческих потребителей возникает из-за…
В Астраханской области выявлено майнинг-хищение электроэнергии на сумму более 39 млн руб
Объем хищения электроэнергии составил около 3,2 млн кВтч.
КТК в 2025г транспортировал 70,52 млн т нефти
Против 63,01 млн т годом ранее.