Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Началась комплексная реконструкция подстанции 110 кВ «Звенигород», задействованной в электроснабжении Одинцовского городского округа с населением более 480 тыс. человек. Проект реализует компания «Россети Московский регион». Он позволит увеличить трансформаторную мощность объекта с 95 МВА до 130 МВА и ввести новый класс напряжения – 10 кВ. Это повысит надежность электроснабжения действующих потребителей и создаст резерв для подключения новых.
Энергетики смонтируют открытое распределительное устройство 110 кВ и комплектное распределительное устройство наружной установки 35 кВ, построят новое здание общеподстанционного пункта управления, которое будет совмещено с закрытыми распределительными устройствами 6 кВ и 10 кВ. Внедрят современные высокоавтоматизированные технологии, которые повысят наблюдаемость и управляемость объектом.
Московская область традиционно входит в число лидеров по темпам роста населения, обладает большим научным и производственным потенциалом. Группа «Россети» реализует проекты по модернизации и развитию электросетевой инфраструктуры. Эта работа позволяет повышать качество электроснабжения и уровень жизни населения, способствует развитию экономики.
В числе недавних проектов «Россети Московский регион» – организация электроснабжения новых автомобильных дорог и жилых микрорайонов, обеспечение мощностью рекреационных зон и промышленных предприятий.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.