Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
ПАО «МОЭК» за первый месяц летних профилактических работ провел гидравлические испытания на 2665 км магистральных сетей (30,5% от их общей протяженности). Кроме того, отремонтировано около 2155 км разводящих тепловых сетей. Подача горячего водоснабжения возобновлена для 16076 зданий, в т.ч. 8512 жилых домов (25% от общего количества МКД).
В ходе кампании по подготовке к отопительному периоду из эксплуатации для гидравлических испытаний поочередно выводятся участки тепловых сетей, из-за чего на тепловые пункты временно прекращается подача теплоносителя, который и обеспечивает нагрев горячей воды.
Чтобы выполнить все работы в срок с необходимым качеством, компания сконцентрировала необходимый состав сил и средств: задействовано более 9 тыс. человек, 132 опрессовочных центра и 269 единиц спецтехники.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.