Актуально
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единстваС начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угляЦена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранееChevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Юга приступил к ремонту высоковольтных выключателей 6-220 кВ в Краснодарском крае. На 10 подстанциях 220-330 кВ обновят 42 единицы оборудования. Это повысит надежность электроснабжения региона с населением более 5,5 млн человек, а также предприятий пищевой промышленности, таких как мясокомбинат Каневской, Агрокомплекс и других.
Выключатели являются важнейшими элементами подстанционного оборудования. Они предназначены для отключения электрической цепи, в случае возникновения коротких замыканий. Своевременный ремонт выключателей позволяет поддерживать оборудование в рабочем состоянии, не допуская возникновения аварийных ситуаций.
Работы по ремонту оборудования будут выполнены на подстанциях: 330 кВ «Кропоткин», «Армавир», 220 кВ «Брюховецкая», «Каневская», «Усть-Лабинская», «Афипская», «Шепси», «Светлая», «Кирилловская» и «Крымская». Работы проводятся в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единства
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
С начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угля
По итогам года шахтеры рассчитывают добыть 1350–1360 тыс т угля.
Цена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранее
$385 за 1 тыс куб м.
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…