Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
20-21 апреля в Москве прошла конференция блока цифровизации ПАО «Россети». В мероприятии принимали участие руководители региональных сетевых организаций, а также разработчики, производители и поставщики программного обеспечения, оборудования и систем безопасности.
В числе участников конференции была и делегация системообразующей электросетевой компании Новосибирской области — акционерного общества «Региональные электрические сети».
На мероприятии были представлены доклады о новых вызовах цифровой трансформации электроэнергетики сквозь призму импортозамещения, а также вовлечении в реализацию стратегии цифровой трансформации всех региональных подразделений, функциональных заказчиков и поставщиков ИТ-услуг. В рамках круглых столов участники конференции обсудили новые подходы к архитектуре, проектному офису, информационной безопасности, аудиту и контролю.
В АО «РЭС» ведется активная реализация проектов в рамках цифровой трансформации, в т.ч. внедрение системы управления производственными активами (СУПА) и кадрового электронного документооборота.
Поэтому дополнительная возможность для обмена опытом в части выполнения подобных задач в сфере цифровых процессов имеет особую актуальность. Кроме того, регулярное участие специалистов компании в работе специализированных мероприятий, конференций, саммитов и форумов способствует всестороннему развитию предприятия и внедрению передовых технологий.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…