Свежее
За 3 года кабмин выделит 5 млрд руб на ремонт ЖКХ в 16 регионахРоссети Новосибирск зафиксировали самовольные подвесы еще на 770 опорах ЛЭПМинэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2026г более чем на 0,1 млн б/сМинэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской областиЦена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд

6-9 апреля в Уфе в спортзале Школы высшего спортивного мастерства прошел чемпионат и первенство Республики Башкортостан по пауэрлифтингу (классическое троеборье). В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 34 команд. Мужчины выступали в 9 весовых категориях.
Начальник отдела моделирования сетей 6-10 кВ департамента моделирования сетей ООО «БЭСК Инжиниринг» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») Ильнур Саляхов стал победителем в весовой категории до 105 кг. В приседании ему покорились штанга весом 247,5 кг, в жиме лежа — 175 кг, в становой тяге — 297,5 кг. В сумме трех состязаний он набрал 720 кг, что соответствует нормативу мастера спорта России в данной весовой категории. Для сравнения: «серебряный» призер чемпионата Баязит Надыргулов в сумме трех движений набрал 702,5 кг.
В составе команды спортивного клуба «Тайфун» Ильнур Саляхов занял первое место и в общекомандном зачете среди мужчин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 3 года кабмин выделит 5 млрд руб на ремонт ЖКХ в 16 регионах
В числе получающих средства регионов — Адыгея, Мордовия, Татарстан, Якутия,…
Россети Новосибирск зафиксировали самовольные подвесы еще на 770 опорах ЛЭП
Всего с начала года специалисты сетевой организации оформили уже более…
Минэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%
До $67,22 за баррель с $68,89 за баррель.
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
Объем инвестиций в проект составит 1 млрд руб.
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…