Свежее
Отбор газа из ПХГ Европы в марте более чем на 25% превысил прошлогодние показателиНа севере Ростовской области отремонтируют 190 ТП и 90 км ЛЭПРУСЭЛ на выставке «Электро»: импортозамещение и технологииНа 18 ВЛ-35-110 кВ в Пермском крае установят 1200 птицезащитных устройствПоступления СПГ в Европу с терминалов в марте стали рекордными за все время наблюденийОколо 30 энергетиков Россети Новосибирск наградили в рамках собраний трудовых коллективов
По итогам 2022 года компания обеспечила возможность для технологического присоединения более 101 тыс. новых потребителей, суммарной максимальной мощностью 2 525,5 МВт. Это превысило показатели прошлого года на 18%. На территории Москвы – более 7 тыс. заявителей, мощностью энергопринимающих устройств более 716 МВт, на территории Московской области – свыше 93 тыс. объектов, мощностью свыше 1800 МВт.
Основной объем обращений получен от клиентов, которым для подключения их объектов требуются до 15 кВт мощности.
Особое внимание энергетики уделяли технологическому присоединению социально значимых объектов, мощность которым предоставлялась преимущественно раньше сроков, предусмотренных договорами ТП. Среди объектов, получивших мощность, автобусный парк в Красной Пахре, будущая сцена ФГБУ культуры «Национальный драматический театр России — Александринский театр», Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Международный центр самбо и центр бокса в столичных Лужниках, дома программы реновации, новый роддом на территории больницы в Коммунарке, кампус «Физтех-лицея» им П.Л. Капицы в Долгопрудном и др.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Отбор газа из ПХГ Европы в марте более чем на 25% превысил прошлогодние показатели
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 марта составили 33,59%…
На севере Ростовской области отремонтируют 190 ТП и 90 км ЛЭП
В течение года на ЛЭП планируют заменить почти 2 тыс…
РУСЭЛ на выставке «Электро»: импортозамещение и технологии
В московском «Экспоцентре» открылась 33-я ежегодная международная выставка «Электро».
На 18 ВЛ-35-110 кВ в Пермском крае установят 1200 птицезащитных устройств
В течение 2025 года.
Поступления СПГ в Европу с терминалов в марте стали рекордными за все время наблюдений
По итогам марта они составили около 12,7 млрд куб м,…
Около 30 энергетиков Россети Новосибирск наградили в рамках собраний трудовых коллективов
Ежегодно список достойных представителей трудовых коллективов «Россети Новосибирск» расширяет свою…