Свежее
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦГазпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недрВ Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭСС начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ЕвраНа севере Подмосковья полностью восстановили электроснабжение по сетям 6-10 кВ

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда» за 2022 год. В номинации «Производство нефтепродуктов, производство, передача и распределение электроэнергии, газа и воды» все призовые места присуждены производственным отделениям ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система»). Лучшими были признаны Белебеевские электрические сети ООО «Башкирэнерго», второе и третье место, соответственно, заняли их коллеги из Центральных и Нефтекамских электрических сетей. Стоит отметить, что на протяжении многих лет предприятия ООО «Башкирэнерго» уверенно держат за собой весь пьедестал почета.
Традиционно организаторами мероприятия выступают Федерация профсоюзов РБ и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ при участии Государственной инспекции труда в РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Регионального отделения Фонда социального страхования по РБ и ЧОУ «Межотраслевой институт». Из 217 организаций и предприятий, подавших заявки на участие в конкурсе, они выявили лучшие предприятия по 16 основным группам. Эти группы были сформированы в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности.
Стабильно результативное участие башкирских сетевиков в профильном конкурсе, с одной стороны, свидетельствует о том, насколько эффективно работают специалисты по охране труда, промышленной и экологической безопасности, с другой, говорит о высоких управленческих компетенциях менеджмента компании в области устойчивого развития. В системе корпоративных ценностей жизнь и здоровье работников являются главным приоритетом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Власти Казахстана планируют поэтапно завершить строительство этих ТЭЦ до 2032…
Газпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недр
Геомеханическое моделирование – один из ключевых этапов подготовки масштабных добычных…
В Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭС
До конца года в КНР будут введены в строй действующие…
С начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГ
При этом средние биржевые летние цены газа в ЕС находятся…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
Специалисты провели ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 50 МВА…
На севере Подмосковья полностью восстановили электроснабжение по сетям 6-10 кВ
Продолжаются ремонтные работы в муниципальном округе Истра и ведется отработка…