Свежее
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акциюУкраина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудованияРУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭСНа Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Подведены итоги всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» за 2022 год. По результатам экспертной оценки филиалу АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» присуждено третье место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».
Ранее филиал компании принимал участие в одноименном краевом этапе конкурса в Хабаровске. В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» занял первое место. В рамках проведения конкурса, сотрудники компании представили уникальные корпоративные практики в вопросах работы с персоналом, развития социального партнерства, обеспечения безопасности труда работников, создания условий для занятия физкультурой.
По итогам конкурса было принято решение номинировать Хабаровские электрические сети, как имеющие наиболее высокие показатели, для участия в конкурсе на федеральном уровне.
Церемония торжественного награждения победителей и призеров всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» состоится 17 февраля 2023 года в Москве – в Зале наград Дома Правительства Российской Федерации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.
РУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭС
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных…
На Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергоблок № 2 находился в плановом ремонте с 8 марта в…
На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Это 1-й капремонт горизонтального гидроагрегата с поворотно-лопастным рабочим колесом на…