Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Всего в 2022 году к сетям АО «ЛОЭСК» было присоединено 4 887 энергопринимающих устройств на общую мощность 165,3 МВт. 85% – подключения физических лиц, 10% – юридические лица, и 5% – индивидуальные предприниматели.
Особое внимание энергетики уделили социальным объектам, в прошлом году АО «ЛОЭСК» обеспечили электроснабжением 60 таких объектов: это многоквартирные дома, в том числе построенные по программе переселения из аварийного жилищного фонда на территории Тихвинского, Лужского, Лодейнопольского, Кингисеппского и Подпорожского районов Ленинградской области, а также школы и детские сады, медучреждения, в том числе новая поликлиника в Кудрово, объекты инженерной инфраструктуры ГУП «Леноблводоканал» и AO «Коммунальные системы Гатчинского района».
К тому же сотрудники АО «ЛОЭСК» подключали к своим сетям крупные промышленные объекты, работы провели на терминале по производству и перегрузке сжиженного природного газа ООО «Криогаз-Высоцк» и перегрузочном комплексе ООО «Порт Высоцкий».
Также энергетики АО «ЛОЭСК» в течение 2022 года активно участвовали в развитии зарядной инфраструктуры для электромобилей в Ленинградской области, в частности во Всеволожском, Выборгском, Кингисеппском, Киришском районах.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.