Актуально
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИ
«Россети Юг» в 2022 году предоставили почти 90 кВт дополнительной мощности для обеспечения электроснабжения шести модернизированных сельских отделений почтовой связи в Октябрьском районе Ростовской области.
Почтовые отделения расположены в х. Красный Кут, Керчик-Савров, Маркин, п. Верхнегрушевском, сл. Красюковской, ст. Бессергеневской, в которых проживают около 11,5 тысячи человек. В прошлом году сельские почтовые отделения были модернизированы. Эту программу реализует АО «Почта России» для того, чтобы не просто сделать отделения связи в отдаленных районах комфортными, но и расширить спектр оказываемых социальных сервисов.
Реконструкция и оснащение современным оборудованием потребовало увеличения мощности каждого почтового отделения с 0,4 до 15 кВт. Соответствующую заявку специалисты филиала «Россети Юг» – «Ростовэнерго» исполнили в конце прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.
Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИ
СЭС обеспечивает выработку электричества даже в темное время суток и…