Свежее
В Приангарье 586 жилых домов остались без светаДобыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрьСербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра завершили модернизацию систем релейной защиты и противоаварийной автоматики подстанций 220 кВ «Радищево», «Кедрово», «Осетр» и «Шибаново», обеспечивающих электроснабжение районов Подмосковья с общим населением более 450 тыс. человек. На объектах установлено современное оборудование российского производства.
Всего энергетики установили восемь комплектов микропроцессорных защит, отличающихся быстродействием и высокой надежностью. В отличие от использовавшихся ранее микроэлектронных аналогов новые устройства не требуют постоянного технического обслуживания и имеют встроенную функцию самодиагностики, которая позволяет своевременно обнаруживать и устранять неисправности.
Монтаж оборудования проводился без ограничения электроснабжения потребителей.
От работы подстанций 220 кВ «Радищево», «Кедрово», «Осетр» и «Шибаново» зависит надежное электроснабжение Солнечногорского и Богородского городских округов, городов Наро-Фоминск и Зарайск.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Приангарье 586 жилых домов остались без света
В Приангарье 3 августа прогнозируются ливни и грозы.
Добыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т
В Таримском бассейне.
8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрь
С начала 2024г 8 стран ОПЕК+ (РФ, Саудовская Аравия, Ирак,…
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.