Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра завершили модернизацию систем релейной защиты и противоаварийной автоматики подстанций 220 кВ «Радищево», «Кедрово», «Осетр» и «Шибаново», обеспечивающих электроснабжение районов Подмосковья с общим населением более 450 тыс. человек. На объектах установлено современное оборудование российского производства.
Всего энергетики установили восемь комплектов микропроцессорных защит, отличающихся быстродействием и высокой надежностью. В отличие от использовавшихся ранее микроэлектронных аналогов новые устройства не требуют постоянного технического обслуживания и имеют встроенную функцию самодиагностики, которая позволяет своевременно обнаруживать и устранять неисправности.
Монтаж оборудования проводился без ограничения электроснабжения потребителей.
От работы подстанций 220 кВ «Радищево», «Кедрово», «Осетр» и «Шибаново» зависит надежное электроснабжение Солнечногорского и Богородского городских округов, городов Наро-Фоминск и Зарайск.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.