Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
31 января 2023 года на портале «Открытый бюджет Новосибирской области» опубликовали информацию о десяти самых крупных налогоплательщиках по итогам 2022 года.
В список крупнейших налогоплательщиков в федеральный бюджет, как и по итогам 9 месяцев, вошло акционерное общество «Региональные электрические сети». Компания неизменно входит в первую десятку данного перечня на протяжении последних нескольких лет.
И даже различные внешние факторы, оказывающие немалое влияние на социально-экономическую обстановку в стране и регионе, — будь то пандемия или обострение внешнеполитической ситуации – не помешали компании исправно исполнять свои обязанности по уплате налогов и взносов, тем самым подтверждая статус крупного предприятия и надежного работодателя с высокой социальной ответственностью.
Всего за прошлый год в федеральный бюджет десять крупных налогоплательщиков суммарно перечислили 21 546 млн руб. или 26,2% от общей суммы поступлений в федеральный бюджет. При этом по сравнению с предыдущим отчетным периодом сумма налоговых отчисления крупнейших компаний в 2022 году выросла в полтора раза.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…