Актуально
В I кв Россети Юг установили почти 7,1 тыс «умных» счетчиковЕвропа уже закачала в ПХГ 9 млрд куб м газа к следующей зимеСНЭ еще на 100 МВт могут построить на юге РФ в течение годаАзербайджан, вероятно, в июне объявит о начале добычи газа на новом месторожденииПлан финансового оздоровления ТГК-2 направлен в правительствоНа Партизанской ГРЭС начались летние ремонты оборудования
31 января в 16:00 в Большом зале Правительства Новосибирской области (Красный проспект, 18) состоится семинар по вопросам подключения к электросетевой инфраструктуре льготной категории потребителей (индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с технологическим присоединением объектов от 15 до 150 кВт по 2,3 категории надежности электроснабжения).
Организатором мероприятия выступает региональное Министерство ЖКХ и энергетики при участии системообразующего электросетевого предприятия области – акционерного общества «Региональные электрические сети».
Вниманию представителей СМПС будут представлены доклады по итогам года в сфере технологического присоединения к электросетям, об изменениях в отраслевом законодательстве и развитии клиентских сервисов АО «РЭС». После официальной повестки планируется перевести семинар в формат диалога для обсуждения наиболее актуальных и животрепещущих вопросов для льготной категории потребителей.
Приглашаем всех желающих представителей СМСП посетить мероприятие и присоединиться к обсуждению. Для этого нужно до 26 января зарегистрироваться по электронной почте seminar@eseti.ru или по телефону 8-800-234-56-70, сообщив наименование организации, ФИО представителя и контактный телефон. Предварительная регистрация обязательна, при посещении семинара при себе необходимо иметь паспорт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В I кв Россети Юг установили почти 7,1 тыс «умных» счетчиков
В результате установки интеллектуальных приборов учета компания сэкономила в I…
Европа уже закачала в ПХГ 9 млрд куб м газа к следующей зиме
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 36,56% против 44,4% годом ранее,…
СНЭ еще на 100 МВт могут построить на юге РФ в течение года
Сообщил заместитель министра энергетики РФ Евгений Грабчак.
Азербайджан, вероятно, в июне объявит о начале добычи газа на новом месторождении
В настоящее время азербайджанский газ поставляется в 16 стран.
План финансового оздоровления ТГК-2 направлен в правительство
Сообщил замминистра энергетики Евгений Грабчак.
На Партизанской ГРЭС начались летние ремонты оборудования
В 2026г они включают 5 ремонтов на котельном оборудовании и…