Актуально
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единстваС начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угляЦена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранееChevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили монтаж, диагностику и подключение нового участка трубопровода в рамках реализации масштабного проекта по реконструкции распределительной сети «Олеко Дундича» во Фрунзенском районе.
Новая сеть общей протяженностью 5 064 метра обеспечит надежное теплоснабжение и подачу горячей воды для 49 зданий (в том числе 7 детских и 2 медицинских учреждений), расположенных в квартале между улицей Олеко Дундича, Будапештской, Бухарестской, Малой Карпатской улицами.
Проект реконструкции распределительной сети «Олеко Дундича» предусматривает полную замену трубопроводов диаметром от 50 до 500 мм с укладкой современных сетей системы касафлекс — труб, состоящих из нержавеющих стальных элементов и теплоизоляции с контрольными датчиками, которые позволяют дистанционно и на самом раннем этапе определить место возможного дефекта.
На время перекладки основной сети дома 20 тысяч жителей Фрунзенского района обеспечивались теплом и ГВС по временному трубопроводу, проложенному от дома номер 33 по улице Олеко Дундича до перекрестка с Будапештской улицей.
Планируемые сроки полного окончания проекта с демонтажем временной сети — конец 2023 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единства
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
С начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угля
По итогам года шахтеры рассчитывают добыть 1350–1360 тыс т угля.
Цена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранее
$385 за 1 тыс куб м.
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…