Актуально
Сотрудники ДРСК приняли участие в фестивале ГТО в БлаговещенскеАвтономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в ТывеВенгрия и Словакия попросили Хорватию разрешить транспортировку нефти из РФАзербайджан будет наращивать поставки газа в СербиюУкраина продолжает блокировать поставки нефти из РФ в ВенгриюТурция отправила буровое судно для поиска нефти и газа у берегов Сомали
В соответствии с решением ПАО «Газпром», ООО «Газпром капитал» проведет размещение российских облигаций, замещающих еврооблигации Gaz Capital S.A. серии 29 на сумму 900 млн долл. США (срок погашения — 6 февраля 2028 года, идентификационный номер выпуска — ISIN: XS0885736925/US368266AT98). Замещению подлежат только те еврооблигации, права на которые учтены в российских депозитариях. Поручителем по замещающим облигациям выступит ПАО «Газпром».
Размещение российских облигаций будет осуществляться по открытой подписке на Московской бирже и внебиржевом рынке.
Период подачи заявок для участия в обмене еврооблигаций серии 29 на замещающие облигации установлен с 10:00 МСК 13 января 2023 года до 18:00 МСК 24 января 2023 года. Расчеты по обмену запланированы на 25–30 января 2023 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сотрудники ДРСК приняли участие в фестивале ГТО в Благовещенске
Команду энергетиков представили 14 сотрудников компании.
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в Тыве
Мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб» - 20-футовый контейнер, адаптированный…
Венгрия и Словакия попросили Хорватию разрешить транспортировку нефти из РФ
По венгерским данным, нефтепровод «Дружба» не поврежден и готов к…
Азербайджан будет наращивать поставки газа в Сербию
Эти планы подтвердил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Украина продолжает блокировать поставки нефти из РФ в Венгрию
Заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.
Турция отправила буровое судно для поиска нефти и газа у берегов Сомали
Судно Çağrı Bey является шестым в турецкой флотилии сейсморазведочных и…