Актуально
В 2026г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье инвестируют 63,3 млрд рубБензин на бирже в РФ продолжает дешеветьНа 15 ПС 220-500 кВ в Ростовской области отремонтируют 49 выключателейОил ресурс будет производить оборудование для ТРИЗГазпром нефть внедряет российские решения для сейсморазведкиНа 33 ВЛ-220-750 кВ в Тверской области смонтировали более 1,4 тыс изоляторов
«Россети Ленэнерго» выделили почти 750 кВт мощности спортивному комплексу на Яхтенной улице в Санкт-Петербурге. Источники питания — подстанции 110 кВ «Озеро Долгое» и 110 кВ «Лахта».
Для надежного энергоснабжения объекта специалисты смонтировали блочную комплектную трансформаторную подстанцию (БКТП) 10/0,4 кВ с установкой двух трансформаторов мощностью 630 кВА каждый, проложили кабельные линии 10 кВ.
В новом здании спортивного комплекса планируется размещение бассейна, медико-восстановительного и оздоровительного центров, двусветного конгресс-холла и гостиницы. Они должны быть полностью доступны для инвалидов, с учетом их выступлений и тренировок, в том числе на колясках.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье инвестируют 63,3 млрд руб
Объем финансирования инвестпрограммы в регионах «Россети Центр» составит 31,8 млрд…
Бензин на бирже в РФ продолжает дешеветь
Сегодня бензин АИ-92 подешевел на 0,58%, до 65,114 тыс руб…
На 15 ПС 220-500 кВ в Ростовской области отремонтируют 49 выключателей
Наибольший объем работ запланирован на подстанциях, питающих крупные города региона:…
Оил ресурс будет производить оборудование для ТРИЗ
Совместно с китайскими партнерами.
Газпром нефть внедряет российские решения для сейсморазведки
Впервые в российском ТЭК реализован проект по 3Д-сейсморазведке на площади…
На 33 ВЛ-220-750 кВ в Тверской области смонтировали более 1,4 тыс изоляторов
Специалисты установили современные изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.