Актуально
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026гС начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
«Россети Ленэнерго» выделили почти 750 кВт мощности спортивному комплексу на Яхтенной улице в Санкт-Петербурге. Источники питания — подстанции 110 кВ «Озеро Долгое» и 110 кВ «Лахта».
Для надежного энергоснабжения объекта специалисты смонтировали блочную комплектную трансформаторную подстанцию (БКТП) 10/0,4 кВ с установкой двух трансформаторов мощностью 630 кВА каждый, проложили кабельные линии 10 кВ.
В новом здании спортивного комплекса планируется размещение бассейна, медико-восстановительного и оздоровительного центров, двусветного конгресс-холла и гостиницы. Они должны быть полностью доступны для инвалидов, с учетом их выступлений и тренировок, в том числе на колясках.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.
С начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Всего ФАС выявила 686 нарушений.