Актуально
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
Для повышения надежности электроснабжения потребителей и оперативности ликвидации последствий нештатных ситуаций 11 филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в начале года получили новые автомобили.
В продолжение системной работы по обновлению и пополнению автопарка специалистам «Белгородэнерго» вручили 52 новых автомобиля «ГАЗ Соболь». Техника повышенной проходимости поступит в оперативно-выездные бригады и подразделения по учету электроэнергии и оптимизации потерь Белгородского, Ракитянского, Ровеньского, Яковлевского РЭС и Белгородских электрических сетей.
Бригадные автомобили также пополнили парки «Брянскэнерго», «Курскэнерго», «Нижновэнерго», «Орелэнерго», «Тулэнерго». Помимо этого, в филиалы была поставлена и другая техника: брянские энергетики получили бурильно-крановые машины и передвижные мастерские, тульские и владимирские – автогидроподъемники, в Орле, Липецке и Кирове появились дополнительные мульчеры.
Техническая оснащенность «Нижновэнерго» была дополнена передвижной электротехнической лабораторией. Также в три филиала поступили бурильно-крановые машины. 5 снегоходов теперь будут находится на службе у Кировских энергетиков, а снегоболотоход – во Владимирской области.
Всего в декабре 2022 года и начале января 2023 года автопарки филиалов были пополнены 125 единицами техники.
«Наличие современного автотранспорта и спецтехники повышает эффективность нашей работы, а также позволяет создать комфортные, а главное – безопасные условия труда для сотрудников. И конечно, обновление автопарка – необходимое условие для надежного электроснабжения жителей, в том числе в отопительный период», – отметил генеральный директор компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.