Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»

26 декабря начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») Закир Хузяхметов был награжден Благодарностью Главы Республики Башкортостан «за высокий профессионализм и большой вклад в дело защиты населения и территории республики от чрезвычайных ситуаций».
Накануне Дня спасателя России, который отмечается 27 декабря, Глава региона Радий Хабиров в Колонном зале республики вручил государственные награды лучшим сотрудникам и ветеранам службы, а также жителям республики, совершившим героические поступки.
Высокая награда, полученная Закиром Хузяхметовым, свидетельствует о том большом внимании, которое на предприятиях ООО «Башкирэнерго» уделяется вопросам безопасности, обеспечения защиты персонала и объектов в условиях аварий и чрезвычайных ситуаций. В компании регулярно проводятся занятия с работниками, учения и тренировки по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций. Сетевики во время ликвидации последствий ураганов и иных стихийных бедствий не раз подтверждали свой высокий профессионализм, обеспечивая оперативное восстановление энергоснабжения потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…