Актуально
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в ЕвропуВ 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
С 28 февраля 2010 года в филиале ОАО «ОГК-2» — Сургутская ГРЭС-1 с планового текущего ремонта энергоблока № 5 начнется ремонтная кампания 2010 года.
В соответствии с графиком ремонтов оборудования, зданий и сооружений электростанции, в 2010 году Сургутской ГРЭС-1 предстоит проведение двух капитальных ремонтов (энергоблоки № 4 и № 11), трёх средних и 11-ти текущих ремонтов. Также, годовым графиком ремонта предусмотрено проведение капитального ремонта оборудования городской тепловой сети в июле-августе 2010 года.
Графики ремонтов рассчитаны почти на весь год: с февраля по декабрь — это связано с большим количеством энергоблоков на электростанции, хотя работы по техническому обслуживанию действующего оборудования не прекращаются круглый год.
Кроме того, в рамках ремонтной программы предусмотрено проведение ремонтов зданий и сооружений: текущие и капитальные ремонты помещений главного корпуса и вспомогательных производственных зданий и сооружений, нанесение огнезащитного покрытия на несущие металлоконструкции главного корпуса, ремонт открытого отводящего канала, ремонт кровли главного корпуса.
Также в рамках плана технического перевооружения и реконструкции продолжится реконструкция трубопроводов городской теплосети. Выполнение данной работы продиктовано активным ростом жилищного строительства и ежегодным ростом присоединенной тепловой нагрузки города
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
2,276 млрд куб м.
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.
ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
В первую очередь - с Великобританией и США.