Свежее
ЕК предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ в 2027гНа стройплощадке энергоблока БРЕСТ-ОД-300 в Северске начался монтаж мостового кранаВ Приморье откроется производство СПГ для экспортных терминалов КНРГатчинские электросети модернизировали ПС 110 кВПолезный отпуск электроэнергии Россети Юг в I кв составил 6,6 млрд кВтчЦена газа для европейских домохозяйств во 2-й половине 2024г стала рекордной
Приказом генерального директора АО «ДРСК» новым директором филиала «Электрические сети ЕАО» (входит в Группу РусГидро) 28 ноября 2022 года назначен Антон Демьянов. До настоящего времени он занимал должность главного инженера филиала.
Антон Васильевич — энергетик с многолетним стажем. В 2001 году он закончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения. За трудовую деятельность прошел путь от инженера электротехнической службы до главного инженера организации.
В числе первоочередных задач нового руководителя областной сетевой организации – своевременная реализация мероприятий ремонтной кампании, обеспечение надёжного и бесперебойного электроснабжения потребителей во время отопительного сезона 2022-2023, снижение потерь электроэнергии в распределительных сетях в зоне ответственности филиала.
Демьянов Антон Васильевич родился 14 сентября 1979 года в г. Биробиджане.
После окончания Дальневосточного государственного университета путей сообщения в 2001 Антон Васильевич пришел работать в электротехническую службу на должность инженера. Через год был назначен на должность мастера, затем – старшего мастера электротехнической службы.
Высокие деловые качества, организаторские способности позволили ему в 2005 году возглавить службу эксплуатации сетей. В период с 2008 года по 2021 он продолжил свой трудовой путь в должности заместителя главного инженера по эксплуатации и ремонтам.
В 2021 Антон Васильевич был назначен главным инженером филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО».
Начиная с 2013 года является по совместительству преподавателем в ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема», в свободное от основной работы время преподает электроэнергетические дисциплины подрастающему поколению энергетиков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ в 2027г
Этот план еще должен быть утвержден странами сообщества в Совете…
На стройплощадке энергоблока БРЕСТ-ОД-300 в Северске начался монтаж мостового крана
Двухбалочный кран грузоподъёмностью 280 т установлен на отметке +29,6 м.…
В Приморье откроется производство СПГ для экспортных терминалов КНР
Мощностью 32 тыс т в год.
Гатчинские электросети модернизировали ПС 110 кВ
Энергетики заменили на объекте два силовых трансформатора 6,3 МВА на…
Полезный отпуск электроэнергии Россети Юг в I кв составил 6,6 млрд кВтч
В Ростовской области данный показатель составил 3,6 млрд кВт*ч, в…
Цена газа для европейских домохозяйств во 2-й половине 2024г стала рекордной
0,1233 евро за кВтч.