Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
18 июня в ходе проведения очередного годового общего Собрания акционеров ОАО «НК «Роснефть» президент компании Сергей Богданчиков заявил журналистам о том, что предполагаемое изменение экспортных пошлин на нефть Восточной Сибири не повлияет на развитие Ванкорского нефтегазового месторождения в Красноярском крае.
«Роснефть» не планирует сокращать запланированный объем инвестиций в Ванкорское месторождение, сообщил Сергей Богданчиков. «Мое личное мнение, что до этого дело не дойдет», — сказал он.
На сегодняшний день экспортная пошлина на нефть Восточной Сибири и Ванкорского месторождения является нулевой. Нефтяная компания «Роснефть» в 2010 году планирует инвестировать в Ванкорское месторождение $2,6 млрд, сообщается на официальном сайте компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…