Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В 2022 году специалисты «Россети Ленэнерго» в Ленинградской области расчистили от деревьев и кустарников, которые могли стать причиной технологических нарушений на энергообъектах, более 200 га просек, расположенных в границах охранных зон воздушных линий электропередачи 6-110 кВ (ЛЭП).
Особое внимание уделено участкам линий электропередачи, расположенным в лесах, где фиксируется наибольшее количество нарушений электроснабжения по причине падения веток, в Лодейнопольском, Волховском, Кировском и Тихвинском районах Ленинградской области.
До конца года специалисты планируют расширить еще порядка 100 га.
Поддержание охранных зон ЛЭП в нормативном состоянии позволяет минимизировать риски возникновения технологических нарушений, связанных с падением веток и деревьев на линии электропередачи; обеспечить надлежащую эксплуатацию воздушных линий в лесных массивах.
Поддержание охранных зон ЛЭП в нормативном состоянии — важный фактор обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей и социально значимых объектов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.