Актуально
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
ПАО «МОЭК» в соответствии с графиком завершило мероприятия по переводу централизованной системы теплоснабжения на зимний режим.
По состоянию на 23 сентября 2022 года теплом обеспечены 34 144 жилых зданий и 8 114 социальных объектов, в том числе школ – 3297, детских садов – 2477, больниц – 1517, поликлиник – 823.
Также подключены к теплу более 20 тыс. прочих зданий (офисные центры, административные здания, торгово-развлекательные комплексы и др.).
В соответствии с поступившим распоряжением Правительства Москвы ПАО «МОЭК» приступило к подаче тепла в жилой сектор 18 сентября 2022 года. При этом ранее была начата подача тепла на объекты социальной сферы по их заявкам
ПАО «МОЭК» осуществляет теплоснабжение на основании договоров, заключенных с юридическими лицами (управляющими компаниями и т.д.), за эксплуатацию внутридомовых сетей непосредственно в зданиях и жилых домах отвечают эксплуатирующие организации (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и т.д.), так как именно они отвечают за подачу тепла в квартиры.
В случае необходимости персонал «МОЭК» оказывает все необходимое содействие собственникам зданий и управляющим компаниям для скорейшего устранения технических проблем и подачи тепла.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.