Актуально
Турция приступает к строительству подводного газопровода на север КипраТуркмения в I полугодии добыла 39,1 млрд куб м газаБензин и дизель на бирже по итогам недели подешевели примерно на 1%Теплосети Орла переводят на цифровое управлениеПетербургская биржа скорректировала лимит на рост цен на авиакеросинМЭА прогнозирует снижение спроса на нефть в мире на 1,047 млн б/с
В Главном аналитическом центре «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» под руководством генерального директора энергокомпаний Игоря Маковского прошло совещание с директорами филиалов Обществ и руководителями мобилизационных подразделений по вопросам исполнения указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».
Особое внимание Игорь Маковский уделил построению четкой схемы взаимодействия с органами муниципальной власти, а также военными комиссариатами 20 субъектов оперативной ответственности энергокомпаний.
«Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» всегда на передовой, выполняют все поставленные государством задачи качественно и в сжатые сроки. От нас зависит работа социально значимых объектов и объектов оборонно-промышленного комплекса. Обеспечение постоянного бесперебойного энергоснабжения — наша основная цель, ради которой мы продолжим трудиться несмотря ни на что», – подчеркнул Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция приступает к строительству подводного газопровода на север Кипра
Длиной около 101 км.
Туркмения в I полугодии добыла 39,1 млрд куб м газа
Нефти — 4,1 млн т.
Бензин и дизель на бирже по итогам недели подешевели примерно на 1%
Бензин АИ-92 подешевел до 71,138 тыс руб за т.
Теплосети Орла переводят на цифровое управление
Решение повысит качество работы теплосетевого комплекса и скорость реагирования на…
Петербургская биржа скорректировала лимит на рост цен на авиакеросин
С 10 июля предельные границы колебания цен на авиатопливо установлены…
МЭА прогнозирует снижение спроса на нефть в мире на 1,047 млн б/с
Что станет первым снижением с 2020 г.