Актуально
ОПЕК готова компенсировать дефицит на рынке нефти после введения США санкций против РФБолгарский НПЗ Лукойла попал под санкции СШАВ 2025г Транснефть ждет прокачку нефти на уровне прошлого годаВ 2025г Транснефть увеличит отгрузку из Козьмино до 50 млн т нефтиВ 2027-2028гг Транснефть может обеспечить рост прокачки нефти в Китай через КазахстанТранснефть считает реальным рост прокачки казахстанской нефти в Германию до 2,5 млн т
ПАО «МОЭК» по состоянию на 19 сентября 2022 года подключило к теплу более 15,5 тыс. жилых зданий (почти 50% от общего количества) и более 6,2 тыс. (78% от общего количества) объектов социальной сферы (школы, детские сады, больницы и поликлиники).
ПАО «МОЭК» в соответствии с поступившим распоряжением Правительства Москвы 18 сентября 2021 года приступило к подаче тепла в столице. Ранее была начата подача тепла на объекты социальной сферы по их заявкам.
В первую очередь к теплу подключаются объекты социальной инфраструктуры, затем жилые дома, офисные здания и предприятия торговли и промышленности.
«Специалисты ПАО «МОЭК» во всех случаях отсутствия тепла на включенных объектах в оперативном порядке оказывают техническую помощь и совместно с коммунальными службами социальной и жилищной сферы ведут работу по устранению возникающих неисправностей и наладке оборудования для обеспечения теплоснабжения потребителей в установленные сроки», – отметил руководитель Центрального диспетчерского управления ПАО «МОЭК» Валерий Маслов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК готова компенсировать дефицит на рынке нефти после введения США санкций против РФ
Министерство финансов США включило нефтедобывающие компании «Роснефть» и «Лукойл», а…
Болгарский НПЗ Лукойла попал под санкции США
Ближайший месяц решит его судьбу.
В 2025г Транснефть ждет прокачку нефти на уровне прошлого года
Небольшое снижение возможно за счет действия сделки ОПЕК+.
В 2025г Транснефть увеличит отгрузку из Козьмино до 50 млн т нефти
С 46 млн т годом ранее.
В 2027-2028гг Транснефть может обеспечить рост прокачки нефти в Китай через Казахстан
Сообщил журналистам глава компании Николай Токарев.
Транснефть считает реальным рост прокачки казахстанской нефти в Германию до 2,5 млн т
Сообщил журналистам глава компании Николай Токарев.