Свежее
Акции российских угольщиков умеренно росли на правительственных мерах поддержкиЛетний дизель подешевел на бирже в мае на 4%В Саратовской области реконструируют ВЛ-110 кВ Центральная-ПодлесноеУгольные компании получат отсрочку по НДПИ и страховым взносам до 1 декабряГазпром поставил в Китай по «Силе Сибири» первые 100 млрд куб м газаOMV продала Лукойлу за $594 млн свою долю в 5% в концессии Гаша в ОАЭ
«ФСК ЕЭС» проведет ремонт 46 единиц оборудования на пяти подстанциях 220-500 кВ в Астраханской области. Это повысит надежность электроснабжения около 990 тыс. человек, а также предприятий нефтегазовой отрасли, рыбзаводов и портовых зон.
Разъединители являются коммутационным оборудованием. Они предназначены для создания видимого разрыва электрической цепи при проведении ремонтов и обслуживании электротехнического оборудования на открытых распределительных устройствах подстанций.
В Астраханской области масштабные работы запланированы на подстанциях 220 кВ «Барикадная» и «Лиман», будет проведен ремонт 22 разъединителей 110-220 кВ. От бесперебойной работы энергообъектов зависит надежность электроснабжения судостроительного завода «Красные баррикады», рыболовецкого колхоза «Волга», научно-экспериментального комплекса аквакультуры «БИОС» — предприятия по выращиванию осетровых видов рыб. Работы проводятся в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Акции российских угольщиков умеренно росли на правительственных мерах поддержки
По данным на 13:15 мск, акции «Мечела» росли на 2,94%,…
Летний дизель подешевел на бирже в мае на 4%
До 58,663 тыс руб за т.
В Саратовской области реконструируют ВЛ-110 кВ Центральная-Подлесное
В 2025 году энергетики заменят 73 опоры, смонтируют 2 582…
Угольные компании получат отсрочку по НДПИ и страховым взносам до 1 декабря
Угольным компаниям также предоставят адресные субсидии, чтобы компенсировать часть стоимости…
Газпром поставил в Китай по «Силе Сибири» первые 100 млрд куб м газа
В 2027 году «Газпром» начнет поставки в Китай российского газа…
OMV продала Лукойлу за $594 млн свою долю в 5% в концессии Гаша в ОАЭ
До этого «Лукойл» уже владел долей в 5% в проекте,…