Свежее
Бензин Аи-95 на бирже подешевел почти на 3%За 6 мес в Петербурге и области пресечены хищения электроэнергии на 237,1 млн рубРоссети Тюмень обеспечили 20 МВт 1-й ОЭЗ в ЮгреВ Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭСЗа 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощности
«ФСК ЕЭС» начала работы по замене гасителей вибрации на трех магистральных линиях электропередачи 330 кВ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Обновленное оборудование позволит эффективнее противостоять вибрации проводов при ветровых нагрузках, что повысит надежность электроснабжения региона с населением более 7 млн человек.
В настоящее время работы по замене 240 гасителей вибрации ведутся на линии электропередачи 330 кВ «Северо-Западная ТЭЦ – Выборгская». Устройства снизят уровень колебаний провода в пролетах опор и вибрацию при сильном порывистом ветре. Также мероприятия по замене устройств запланированы на линиях 330 кВ «Восточная – Выборгская» и «Северо-Западная ТЭЦ – Зеленогорск», что обеспечит надежность электроснабжения потребителей Курортного района Санкт-Петербурга, а также потребителей Карельского перешейка и города Зеленогорска Ленинградской области.
Всего до конца года будет смонтировано 930 единиц оборудования на линиях, которые проходят по лесной местности региона и являются наиболее подверженными ветровой нагрузке.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин Аи-95 на бирже подешевел почти на 3%
Цена бензина Аи-95 снизилась за день на 2,87%, до 78,203…
За 6 мес в Петербурге и области пресечены хищения электроэнергии на 237,1 млн руб
Энергетики выявили и пресекли 1279 случаев бездоговорного и безучетного потребления…
Россети Тюмень обеспечили 20 МВт 1-й ОЭЗ в Югре
Для техприсоединения специалисты реконструировали 4 ячейки 6 кВ на ПС…
В Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%
До 30 млн т.
В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭС
Новоленская ТЭС установленной мощностью 550 МВт станет 2-й по мощности…
За 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощности
Построено 684 км новых ЛЭП.