Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
МЭС Востока приступили к замене опорно-стержневой изоляции (ОСИ) на подстанции 220 кВ Арсеньев-2 (Приморский край). Работы ведутся в рамках целевой программы 2010 года по замене опорно-стержневой изоляции на подстанциях 220 кВ.
В ходе реализации целевой программы на подстанции 220 кВ Арсеньев-2 будет заменено 132 единицы ОСИ. Современное оборудование более надежно, адаптировано к суровым климатическим условиям и резким перепадам температур.
Всего в рамках целевой программы в 2010 году МЭС Востока заменят 1 806 единиц опорно-стержневой изоляции на 10 подстанциях 220 кВ в Амурской и Еврейской автономной областях, Хабаровском и Приморском краях. Общая стоимость работ превышает 21 млн рублей.
Подстанция 220 кВ Арсеньев-2 трансформаторной мощностью 250 МВА введена в эксплуатацию в 1991 году. От ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения крупных промышленных потребителей региона, в том числе АООТ «Аскольд», ОАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» и других.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…