Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Энергетики Партизанской ГРЭС филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) ведут подготовку энергопредприятия к предстоящему осенне-зимнему периоду. В теплое время года нужно успеть провести все основные ремонтные работы. На эти цели филиал направил 311 миллионов рублей.
Энергетики ПГРЭС завершили текущий ремонт турбоагретата №1, генератора и трансформатора. На оборудовании провели экспертизу промышленной безопасности подогревателей высокого и низкого давления, паропроводов поперечной связи, трубопровода подачи пара на эжекторы, трубопровода 2-5 отборов, трубопроводов основного конденсата, уравнительного по пару деаэраторов.
В настоящее время в текущем ремонте находится котлоагрегат №4. В течение 70 суток энергетики проведут техническое диагностирование фронтового и правого экранов, пароперегревателя 2-й ступени, паросборной камеры, входных и выходных коллекторов 1-й и 2-й ступени пароперегревателя. Проводится экспертиза промышленной безопасности питательного трубопровода, мазутного кольца и мазутопровода в пределах котла. Специалисты производят замену воздухоподогревателя 1-й ступени (55 тонн), ведут техническое диагностирование коллекторов экранов и водяного экономайзера 1-й и 2-й ступеней, водоподводящих, водоперепускных и питательных труб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.