Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Энергетики Артемовской ТЭЦ филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) ведут ремонтные работы в рамках подготовки энергопредприятия к предстоящему осенне-зимнему периоду. В 2022 году филиал направил на эти цели более 479 миллионов рублей.
Накануне специалисты вывели в текущий ремонт турбоагрегат и турбогенератор №8. Работы ведутся по типовой и сверхтиповой номенклатуре. Запланировано проведение экспертизы промышленной безопасности подогревателей высокого давления №№ 7, 8. В настоящее время производится ремонт вспомогательного оборудования турбины: ремонт масляной системы, ремонт уплотнений водорода и подшипников ротора высокого давления. На турбогенераторе №8 энергетики ремонтируют газоохладитель и возбудитель генератора.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…