Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
По оперативным данным Филиала Системного оператора – Балтийское РДУ (осуществляет оперативно-диспетчерское управление объектами электроэнергетики на территории Калининградской области), потребление электроэнергии в энергосистеме Калининградской области в июне 2022 года составило 321,4 млн кВт⋅ч, что на 0,7 % больше объема потребления за тот же месяц 2021 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Калининградской области в июне 2022 года составила 322,6 млн кВт.ч, что на 29,0 % меньше, чем в июне 2021 года, что связано со снижением экспортных перетоков.
Потребление электроэнергии в январе — июне 2022 года составило 2 408,0 млн кВт.ч, что на 1,4 % больше объема потребления за аналогичный период 2021 года.
Электростанции энергосистемы Калининградской области с января по июнь 2022 года выработали 3 156,1 млн кВт.ч электроэнергии, что на 5,7 % меньше выработки за аналогичный период 2021 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…