Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне

31 мая в АО «БЭСК» состоялось подведение итогов республиканского конкурса детского рисунка «В десяточку!». В этом году на рассмотрение жюри конкурса поступило свыше 280 детских рисунков. Это рекордное количество за последние пять лет.
Победителем в младшей возрастной группе (5-11 лет) стал Сабир Яшкидавлетов из ПО «БцЭС». Второе место занял Эдгар Гарифуллин (ПО «СЭС»), третье – Глеб Поярков (ИАП ООО «Башкирэнерго»).
В старшей возрастной группе (12-16 лет) лучшей признана Юлия Гибадатова (ПО «СЭС»). Второго места удостоена Юлия Суркова (ПО «СВЭС»), третьего – Наталья Селезнева (ИАП ООО «Башкирэнерго»).
По результатам интернет-голосования приз зрительских симпатий получил рисунок пятилетней участницы конкурса – Айсель Анваровой из ПО «УГЭС».
Конкурс рисунка «В десяточку!» посвящен 10-летию АО «БЭСК». Юным авторам предлагалось обыграть в своих творческих работах надежность, эффективность, опыт и мастерство сотрудников компании – качества, которые успешно проявляются в работе АО «БЭСК» все 10 лет и позволяют компании безошибочно попадать, как говорят спортсмены, «в десяточку».
По мнению членов жюри, начинающие художники в целом справились с поставленной в условиях конкурса задачей, используя фантазию, юмор, различные метафоры, лозунги и даже прибегнув к философским рассуждениям. Для кого-то из начинающих творцов попадать «в десяточку» означает быстро, безопасно и эффективно решать проблемы, быть всегда впереди и не сдаваться. Для других это спокойная, мирная жизнь простых людей, у которых всегда работает холодильник, светит лампочка, а по телевизору в местных новостях ведется репортаж об АО «БЭСК».
В соответствии с условиями конкурса победители будут награждены ценными призами. Всем участникам также будут направлены благодарственные письма в их образовательные учреждения. С работами, представленными на конкурс, можно ознакомиться здесь: «В десяточку!».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…