Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Накануне 9 мая сотрудники ДРСК поздравили ветеранов войны и тружеников тыла, посвятивших свою жизнь развитию энергетики Дальнего Востока.
Во всех филиалах и исполнительном аппарате ДРСК чествовали 10 ветеранов, среди них участники Великой Отечественной войны и труженики тыла. В ходе традиционных встреч сотрудники компании поблагодарили ветеранов за личный вклад в Великую Победу, послевоенное восстановление страны, строительство и развитие объектов энергетики. Для главных героев мероприятия были организованы торжественные встречи с представителями компании, концертные программы с песнями военных лет и добрыми пожеланиями. К сожалению, ветеранов войны и тружеников тыла с каждым годом остается все меньше, и конечно по состоянию здоровья большинство уже не может приехать на очередное празднование Дня Победы. Поэтому представители компании приезжают к ветеранам домой лично, чтобы поздравить их, пожелать здоровья и вручить подарки.
Ветераны всегда с нетерпением ждут этих встреч. Находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают интересоваться жизнью предприятия, вспоминают военные годы, трудовые будни и всегда рады видеть своих бывших коллег.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…