Актуально
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидированРФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
В рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства «Россети Московский регион» выдали 150 кВт мощности асфальтному заводу компании «Лотошинский Автодор». Объект расположен в территориальном управлении Микулинское городского округа Лотошино.
Для подключения завода к электрическим сетям выполнено строительство участка воздушной линии 10 кВ протяженностью 50 метров, установлен линейный разъединитель 10 кВ. Кроме этого, смонтирована мачтовая трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ в габаритах 250 кВА, где установлен трансформатор 160 кВА, что позволяет в дальнейшем, в случае необходимости, заменить его на более мощный.
Источником питания является подстанция 35 кВ «Введенское».
Благодаря появлению в Лотошино нового объекта малого и среднего предпринимательства в городском округе появятся новые рабочие места.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.