Свежее
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспортаКазахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦГазпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недрВ Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭСС начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
В рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства «Россети Московский регион» выдали 150 кВт мощности асфальтному заводу компании «Лотошинский Автодор». Объект расположен в территориальном управлении Микулинское городского округа Лотошино.
Для подключения завода к электрическим сетям выполнено строительство участка воздушной линии 10 кВ протяженностью 50 метров, установлен линейный разъединитель 10 кВ. Кроме этого, смонтирована мачтовая трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ в габаритах 250 кВА, где установлен трансформатор 160 кВА, что позволяет в дальнейшем, в случае необходимости, заменить его на более мощный.
Источником питания является подстанция 35 кВ «Введенское».
Благодаря появлению в Лотошино нового объекта малого и среднего предпринимательства в городском округе появятся новые рабочие места.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспорта
С начала 2025 года зафиксировано уже 21 подобное происшествие.
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Власти Казахстана планируют поэтапно завершить строительство этих ТЭЦ до 2032…
Газпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недр
Геомеханическое моделирование – один из ключевых этапов подготовки масштабных добычных…
В Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭС
До конца года в КНР будут введены в строй действующие…
С начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГ
При этом средние биржевые летние цены газа в ЕС находятся…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
Специалисты провели ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 50 МВА…