Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
ООО «БСК» и ООО «Башкирэнерго» (дочерние предприятия АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») успешно прошли период весеннего половодья в Башкирии. Паводок не создал проблем с электроснабжением в регионе и энергосистема отработала в штатном режиме. Электросетевики своевременно выполнили весь комплекс необходимых противопаводковых мероприятий и не допустили крупных аварийных ситуаций. Во избежание происшествий было организовано дежурство административно-технического персонала на весь период паводка, а также ежедневный мониторинг уровня рек и водохранилищ республики.
По данным гидрометеорологов, в ближайшие дни на всех реках республики продолжится спад уровней воды и ожидается установление меженного режима на реках бассейна реки Белой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…