Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»

В Уфе в Доме профсоюзов прошел республиканский форум, посвящённый Всемирному дню охраны труда. В рамках форума председатель федерации профсоюзов РБ Гузель Мирошниченко наградила победителей смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов РБ — 2021». В их числе она вручила диплом мастеру отдела линий электропередачи ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК») Дмитрию Погорелову, занявшему первое место в I группе внебюджетных организаций (до 1500 работающих в организации).
На конкурс поступили материалы на 30 уполномоченных по охране труда из 10 республиканских организаций профсоюзов, включая и Электропрофсоюз РБ ВЭП. В I группе внебюджетных организаций второе место заняла аппаратчица АО «ПОЛИЭФ» Рима Сираева, третье место присуждено инженеру ООО «Геоспейс Технолоджис Евразия» Евгении Кутте и водителю УФПС РБ «Почта России» Салиму Юсупову. Помимо дипломов, все призеры награждены денежными премиями.
Победа представителя ПО «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго» достигнута благодаря тому, что первичная профсоюзная организация, руководство и специалисты отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности предприятия тесно взаимодействуют в вопросах охраны труда.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…