Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ

В Уфе в Доме профсоюзов прошел республиканский форум, посвящённый Всемирному дню охраны труда. В рамках форума председатель федерации профсоюзов РБ Гузель Мирошниченко наградила победителей смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов РБ — 2021». В их числе она вручила диплом мастеру отдела линий электропередачи ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК») Дмитрию Погорелову, занявшему первое место в I группе внебюджетных организаций (до 1500 работающих в организации).
На конкурс поступили материалы на 30 уполномоченных по охране труда из 10 республиканских организаций профсоюзов, включая и Электропрофсоюз РБ ВЭП. В I группе внебюджетных организаций второе место заняла аппаратчица АО «ПОЛИЭФ» Рима Сираева, третье место присуждено инженеру ООО «Геоспейс Технолоджис Евразия» Евгении Кутте и водителю УФПС РБ «Почта России» Салиму Юсупову. Помимо дипломов, все призеры награждены денежными премиями.
Победа представителя ПО «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго» достигнута благодаря тому, что первичная профсоюзная организация, руководство и специалисты отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности предприятия тесно взаимодействуют в вопросах охраны труда.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.