Актуально
В Белоруссии сообщили об успешных испытаниях в Сибири лазерного детектора метанаВ РФ разработано «умное покрытие» для термоядерных реакторовЗапасы газа в Нидерландах упали до самых низких показателей на северо-западе ЕСОптовые цены на газ для всех потребителей в РФ с 1 октября проиндексируют на 9,6%Новак поручил проработать расширение Хабаровской ТЭЦ-1 и модернизацию Комсомольской ТЭЦ-2ФАС проводит анализ рынков нефтехимии и минеральных удобрений
Сотрудники Южно-Якутского филиала АО «ДРСК» приняли участие в легкоатлетической ультраэстафете в честь празднования 100-летнего юбилея со дня образования Якутской АССР. Забег состоялся в минувшее воскресенье на трассе Белая гора — Алдан-Томмот, общая протяженность которого составила 100 километров.
На данном участке дороги 26 алданцев пробежали различные дистанции от 1 до 21 км, в зависимости от своей физической подготовки. Среди участников праздничного марафона были сотрудники общественных и образовательных организаций, а также промышленных предприятий района. Южно-Якутские электрические сети представили системный администратор службы информационных технологий Илья Воеводин и инженер службы технической эксплуатации Дарья Пронина.
Под стартовым номером «2103» Илья Воеводин пробежал максимальный отрезок дистанции в 21 километр. Его маршрут протянулся от поселка Нижний Куранах до поселка Якокит. Отсчет забега Дарьи Прониной начался с 710 километра автодороги, где она преодолела четыре километра пути. Финишный сотый километр, участники эстафеты, преодолели все вместе большой и дружной компанией, в руках с флагом Республики Саха (Якутия) и флагами организаций.
Ультраэстафета на территории Алданского района состоялась впервые благодаря инициативе Светланы Хамидулиной, энтузиаста массовых спортивных мероприятий, участника многочисленных забегов и марафонов, а также лидера клуба любителей здорового образа жизни «Бегини».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Белоруссии сообщили об успешных испытаниях в Сибири лазерного детектора метана
ДМЛ-150С точно обнаружил утечки разной интенсивности, зафиксировал облака метана до…
В РФ разработано «умное покрытие» для термоядерных реакторов
Покрытие само «излечивает» микротрещины, возникающие на стенках при мощных тепловых…
Оптовые цены на газ для всех потребителей в РФ с 1 октября проиндексируют на 9,6%
Кроме того, индексация тарифов на транспортировку газа по распределительным газопроводам…
Новак поручил проработать расширение Хабаровской ТЭЦ-1 и модернизацию Комсомольской ТЭЦ-2
Для покрытия растущего спроса на электроэнергию на Дальнем Востоке.
ФАС проводит анализ рынков нефтехимии и минеральных удобрений
И по его итогам планирует определить хозяйствующие субъекты, занимающие доминирующее…