Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Сотрудники Южно-Якутского филиала АО «ДРСК» приняли участие в легкоатлетической ультраэстафете в честь празднования 100-летнего юбилея со дня образования Якутской АССР. Забег состоялся в минувшее воскресенье на трассе Белая гора — Алдан-Томмот, общая протяженность которого составила 100 километров.
На данном участке дороги 26 алданцев пробежали различные дистанции от 1 до 21 км, в зависимости от своей физической подготовки. Среди участников праздничного марафона были сотрудники общественных и образовательных организаций, а также промышленных предприятий района. Южно-Якутские электрические сети представили системный администратор службы информационных технологий Илья Воеводин и инженер службы технической эксплуатации Дарья Пронина.
Под стартовым номером «2103» Илья Воеводин пробежал максимальный отрезок дистанции в 21 километр. Его маршрут протянулся от поселка Нижний Куранах до поселка Якокит. Отсчет забега Дарьи Прониной начался с 710 километра автодороги, где она преодолела четыре километра пути. Финишный сотый километр, участники эстафеты, преодолели все вместе большой и дружной компанией, в руках с флагом Республики Саха (Якутия) и флагами организаций.
Ультраэстафета на территории Алданского района состоялась впервые благодаря инициативе Светланы Хамидулиной, энтузиаста массовых спортивных мероприятий, участника многочисленных забегов и марафонов, а также лидера клуба любителей здорового образа жизни «Бегини».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…